Каталог
Все категории

Получи максимум с объявления на kelian

15 марта 2023 1107

Эффективное размещение объявлений на сайте Kelian.

 

 

Размещение объявлений на сайте kelian.kz.

Если правильно разместить объявление на сайте kelian, то за считанные минуты, оно вылезет в топ поисковой выдачи Яндекса, без всякой рекламы. Усилить эффект можно подключением магазина, созданием новых страниц в нем. Важно делать это правильно, тогда все получится.

Люди, немного разбирающиеся в алгоритмах поисковых систем, активно используют сайт объявлений kelian,  для продвижения своих товаров и услуг.

Со своей стороны, администрация сайта kelian, ежедневно работает над поисковым продвижением сайта, магазинов на сайте, даже отдельных объявлений. Мы используем разные рекламные инструменты для продвижения проекта и удобства пользователей.

 

Как создать наиболее эффективное объявление 

Для того, чтобы ваши объявления работали максимально эффективно нужно перейти в настройки профиля к графе «короткое имя», (желательно сделать это до подачи объявлений). Пишем там имя, ну например «сантехник в Алматы», это не ваше имя, это имя вашего профиля в системе, оно никому не видно, так сказать для внутреннего пользования. Это имя считывают поисковые машины при формировании ответа на поисковый запрос, к примеру «услуги сантехника в Алматы». Таким образом, мы получаем первое преимущество. Далее, в наименовании объявления мы пишем основной ключевой запрос, по которому ваше объявление будут искать в интернете. Таким образом, мы получаем второе преимущество у поисковых систем. Текст объявления максимально заполняем ключевыми словами, публикуем и минут через 20 наблюдаем его  в ТОПе  Яндекса.

сео-продвижение объявлений на kelian

Почему так происходит, чем ваш сайт лучше других? – спросите Вы.

Большинство сайтов объявлений используют старые системы, созданные под то время, когда они запускались. В интернете все очень быстро меняется, в том числе и алгоритмы поисковых машин. То, что работало 5 лет назад, сегодня может совсем не работать. Наш сайт максимально адаптирован под современные требования поисковых систем, а также под различные мобильные устройства, имеет чистый код, что в свою очередь дает преимущества. За  почти, 2 года,  было 3 обновление системы и будет еще. В интернет-бизнесе очень важно идти в ногу со временем. Так что останавливаться на достигнутом,  мы не собираемся. Если прибавить к этому профессиональное продвижение, то вот Вам и ответ.

Совет: если Вы видите, что ваше объявление вышло в топ Яндекса в поиске, а в вашей категории полно подобных объявлений, то приобретите тариф «Эгоист». Аналогичным образом стоит поступить, если Вы решили поднять объявление в поиске, VIP-размещение и т.д. Это позволит Вам отсечь  показ подобных объявлений, при просмотре вашего. 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 25 ₸ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?